Форум группы ИП-2-05 МИРЭА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ИП-2-05 МИРЭА » Болталка » Объясните мне!


Объясните мне!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Андрей, объясни, что творится с твоим аккаунтом на vkontakte.ru!!!
Либо ты так развлекаешься - но на тебя это чрезвычайно не похоже и я вообще не представляю, что на тебя должно было так повлиять, либо тебя там взломали. Что не есть гуд во всех смыслах и вообще должно означать брошенную тебе перчатку, то есть вызов.

Все бы ничего, я бы не лезла, но комментарий в моем фотоальбоме (пусть и отписавшиеся там неккоректны) вызывает во мне очень противоречивые ощущение, причем исключительно негативные.

0

2

Всё объясняю. Кто-то (я подозреваю кто - это мои одноклассники) создали КЛОНА моего аккуанта. Они копировали все данные из моего профиля и гадят от моего имени. Так что мой аккуант не взломан и с ним всё впорядке. Прошу прощения у тех, кому приходят сообщения от моего клона.

Сейчас я только что вернулся с дачи и примо сейчас пишу письмо администрации vkontakte.ru по уничтожению этого аккуанта и отслеживания адресов этого товарища. Это делалось уже неоднократно моими товарищами по другом форуму.  Впоследствии провайдер закрыл ему доступ к этому форуму. Так что главное, чтобы оказалось адекватным руководство vkontakte.ru.

Взломать меня не могли. Это я уже проверил.

Ещё раз прошу прощения.

ABW

0

3

Кстати вот как меня отличить от клона не заходя на личную страницу: Смотрим ссылку и сравниваем ID:
мой: id19013
Клон: id2539779

0

4

Если мне выдадут логи его посещений, то тогда я смогу скорее всего однозначно определить. А дальше - дело техники. (точнее ( бейсбольной биты, стального лома, газового ключа и.т.п.) <нужное подчеркнуть>)

0

5

Так... Пока что мне никто не ответил... Ну, в общем, ждём. Может ещё им напишу.

А вам совет: посмитрите в свои настройки приватности и выставьте написание сообщений только от друзей. И, вообще, пересмотрите политику приватности. Скорее всего по-умолчанию вся инфа открыта для всех, поэтому советую выставить необходимые запреты.

0


Вы здесь » Форум группы ИП-2-05 МИРЭА » Болталка » Объясните мне!